Review about Аракос - Novosibirsk

Ишенимдүү 553Novosibirsk
Угораздило как то поработать в этой фирме. Занимается видеонаблюдением и электрикой. Галимый шарашмантаж. Вместо офиса квартира). Директора зовут Андрей, живет на Забалуева 55/1 в 1 квартире. Очень странный тип, все время гасит телефон от клиентов, сам боится разговаривать, просит им позвонить. Уехали в командировку на монтаж видеонаблюдения за 300 км от новосиба, не хватило всего от саморезов до камер, как рассчитывал не понятно. По итогу несколько дней тупо прождал поставку, все бы ничего но зп сдельная. После мантажа еще нужно постараться выбить свои деньги, каждый день обещания вместо денег. Так и не вернул всю сумму, 2400р мелочь а неприятно.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн