АПТЕКА

АПТЕКА

5 recenzija

Recenzija o poslu: Аптека от склада - Novosibirsk

Pouzdano 442Novosibirsk
Работаю в данной сети не так давно, но уже сполна хлебнула гадкого отношения к своим сотрудникам! В октябре сменилось руководство: менеджер. После этого начали штрафы выписывать, каждую неделю. В час-156 руб. Работаю, в силу жизненных обстрятельств только по выходным, а прлучаю только за 1 день работы, когда их 2! Моему возмущению нет предела! Это возмутительно! Почему меня должны штрафовать за непродажу омеги! Очнитесь! Она никому не нужна!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali