வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Аптека от склада - Novosibirsk

நம்பகமான 435Novosibirsk
Работаю в данной сети не так давно, но уже сполна хлебнула гадкого отношения к своим сотрудникам! В октябре сменилось руководство: менеджер. После этого начали штрафы выписывать, каждую неделю. В час-156 руб. Работаю, в силу жизненных обстрятельств только по выходным, а прлучаю только за 1 день работы, когда их 2! Моему возмущению нет предела! Это возмутительно! Почему меня должны штрафовать за непродажу омеги! Очнитесь! Она никому не нужна!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது