Априори

Априори

6 recenzija

Review about Априори - St Petersburg

Pouzdano 402St Petersburg
Отвратительный салон!!девочки не надо туда идти работать!!!написано зп от 30 этим даже не пахнет!у них постоянные штрафы которые они сами придумывают,постоянная текучка администраторов ,управляющих!ужастое отношение к работникам,могут все что угодно сказать,оскорбить!будте оккуратней не ходите туда!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali