Review about Априори - St Petersburg

நம்பகமான 395St Petersburg
Отвратительный салон!!девочки не надо туда идти работать!!!написано зп от 30 этим даже не пахнет!у них постоянные штрафы которые они сами придумывают,постоянная текучка администраторов ,управляющих!ужастое отношение к работникам,могут все что угодно сказать,оскорбить!будте оккуратней не ходите туда!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது