АО "УММ"

АО "УММ"

1 recenzija

Review about АО "УММ" - Tolyatti

Anonimno 1190Tolyatti
Это ещё та быдло-шарага. Оборудование разваливается на глазах. Продукция - брак на браке. Рабочие в большинстве своём алконавты, неадекваты и дегенераты, нормальные люди долго здесь не задерживаются. Руководству плевать на всё, только выдай продукцию и без разницы какого качества, они приходят на работу весело провести время. Зарплата мизерная, но "белая" и без задержек. Ещё есть доставка из всех районов города на допотопных автобусах.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali