Review about АО "УММ" - Tolyatti

Анонимдүү 1188Tolyatti
Это ещё та быдло-шарага. Оборудование разваливается на глазах. Продукция - брак на браке. Рабочие в большинстве своём алконавты, неадекваты и дегенераты, нормальные люди долго здесь не задерживаются. Руководству плевать на всё, только выдай продукцию и без разницы какого качества, они приходят на работу весело провести время. Зарплата мизерная, но "белая" и без задержек. Ещё есть доставка из всех районов города на допотопных автобусах.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн