АО Союзпечать Алтай

АО Союзпечать Алтай

1 recenzija

Review about АО Союзпечать Алтай - Barnaul

Anonimno 485Barnaul
Проработала на складе больше 3 лет,до смены зав.складом было все замечательно... Данная дама не компетентна в своей работе и со своими сотрудниками,обожает лизоблюдов и подлиз не терпит критики в свой адрес(косаемо работы).Может позволить себе оскорблять своих подчиненных и унижать при всем коллективе.Устраивалась на одну должность в итоге приходилось работать за нескольких людей одновременно, за неподчинение идти на подработку лишает премии. В отпуск не реально сходить поскольку всячески выдергивают на работу грозясь увольнением.вообщем ребят не устраивайтесь на склад поскольку начальство там отбитое.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali