АО Союзпечать Алтай

АО Союзпечать Алтай

1 сын-пикир

Review about АО Союзпечать Алтай - Barnaul

Анонимдүү 488Barnaul
Проработала на складе больше 3 лет,до смены зав.складом было все замечательно... Данная дама не компетентна в своей работе и со своими сотрудниками,обожает лизоблюдов и подлиз не терпит критики в свой адрес(косаемо работы).Может позволить себе оскорблять своих подчиненных и унижать при всем коллективе.Устраивалась на одну должность в итоге приходилось работать за нескольких людей одновременно, за неподчинение идти на подработку лишает премии. В отпуск не реально сходить поскольку всячески выдергивают на работу грозясь увольнением.вообщем ребят не устраивайтесь на склад поскольку начальство там отбитое.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн