АО "ПО "Аконит"

АО "ПО "Аконит"

1 recenzija

Review about АО "ПО "Аконит" - Novokuznetsk

Pouzdano 480Novokuznetsk
Работал здесь отец токарем. Работал довольно долго, по началу нравилось и платили нормально, но потом начались проблемы, всё время жаловался, зарплату начали урезать... В итоге много сотрудников ушло... ЗП обещают 50+ (Даже сейчас на hh.ru, например). По факту платят 30. Зарплата частично чёрная, частично белая.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali