Review about АО "ПО "Аконит" - Novokuznetsk

Ишенимдүү 478Novokuznetsk
Работал здесь отец токарем. Работал довольно долго, по началу нравилось и платили нормально, но потом начались проблемы, всё время жаловался, зарплату начали урезать... В итоге много сотрудников ушло... ЗП обещают 50+ (Даже сейчас на hh.ru, например). По факту платят 30. Зарплата частично чёрная, частично белая.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн