АО Адмиралтейские верфи

АО Адмиралтейские верфи

8 recenzija

Recenzija o poslu: 12 цех - St Petersburg

Anonimno 235St Petersburg
Работаю на данном предприятии уже много лет. Зарплата низкая. Платить не хотят вообще, сверхурочные не дают, а если и выйдешь то зарплата не изменится тоже самое и получишь что и без сверхурочных. Разряды не повышают не в интересах начальства это. Каждый год индексируется зарплата а ничего не меняется. Каждый раз говорят что мы не выполняем свою работу даже на 70 процентов. Куда идут деньги не понятно вообще. По карманам высшего руководства скорее всего. Где проверки? Генеральные, прокурорские? Куда все смотрят?
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali