АО Адмиралтейские верфи

АО Адмиралтейские верфи

8 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: 12 цех - St Petersburg

ანონიმური 231St Petersburg
Работаю на данном предприятии уже много лет. Зарплата низкая. Платить не хотят вообще, сверхурочные не дают, а если и выйдешь то зарплата не изменится тоже самое и получишь что и без сверхурочных. Разряды не повышают не в интересах начальства это. Каждый год индексируется зарплата а ничего не меняется. Каждый раз говорят что мы не выполняем свою работу даже на 70 процентов. Куда идут деньги не понятно вообще. По карманам высшего руководства скорее всего. Где проверки? Генеральные, прокурорские? Куда все смотрят?
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ