Интерлингва

Интерлингва

4 recenzija

Recenzija o poslu: АНО ДО ИНТЕРЛИНГВА - Voronezh

Anonimno 484Voronezh
"Интерлингва" и шарага для меня стали синонимами. Ни учиться, ни работать туда идти нельзя! На вид приличные люди, а на деле прощелыги, которых свет не видывал. Главная задача мадам Киктевой и ее правой руки Ирины Батьковны - качать деньги с родителей. К преподавателям просто свинское отношение. Договор срочный на год, так что если Вы заболел или в декрет ушли - это ваши проблемы. Работают там в основном девочки молоденькие. Качество образования низкое. Родители некоторых детей видно из последних сил платят, деньги туда относят, чтобы детей выучить, чтобы они так бедно не жили, как их родители, а по факту жуликов кормят.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali