Жумуш тууралуу сын-пикир: АНО ДО ИНТЕРЛИНГВА - Voronezh

Анонимдүү 482Voronezh
"Интерлингва" и шарага для меня стали синонимами. Ни учиться, ни работать туда идти нельзя! На вид приличные люди, а на деле прощелыги, которых свет не видывал. Главная задача мадам Киктевой и ее правой руки Ирины Батьковны - качать деньги с родителей. К преподавателям просто свинское отношение. Договор срочный на год, так что если Вы заболел или в декрет ушли - это ваши проблемы. Работают там в основном девочки молоденькие. Качество образования низкое. Родители некоторых детей видно из последних сил платят, деньги туда относят, чтобы детей выучить, чтобы они так бедно не жили, как их родители, а по факту жуликов кормят.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн