АН Митра

АН Митра

6 recenzija

Recenzija o poslu: Мой самый худший работодатель - St Petersburg

Anonimno 218St Petersburg
1\. приходится "выбивать" деньги на оплату объявлений, на зарплату. 2\. руководство в лице еБанацкого удручает. Вечные крики, угрозы лишить крупиц зарплаты, угрозы увольнением. 3\. лучшие объекты руководство забирает либо себе, либо отдает приближенным. 4\. обещалкин не устроит вас ни как руководитель, ни официально) 5\. ЗП выплачивается по настроению На собеседовании врут, не краснея. подписываюсь под каждым негативным отзывом. Повезло, что была финансовая подушка, иначе бы пришлось туго. Проработал полтора месяца и понял, что нервы сдают. Категорически не рекомендую. Больших сил составило не переходить в этом отзыве на мат.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali