სამუშაოს მიმოხილვა: Мой самый худший работодатель - St Petersburg

ანონიმური 216St Petersburg
1\. приходится "выбивать" деньги на оплату объявлений, на зарплату. 2\. руководство в лице еБанацкого удручает. Вечные крики, угрозы лишить крупиц зарплаты, угрозы увольнением. 3\. лучшие объекты руководство забирает либо себе, либо отдает приближенным. 4\. обещалкин не устроит вас ни как руководитель, ни официально) 5\. ЗП выплачивается по настроению На собеседовании врут, не краснея. подписываюсь под каждым негативным отзывом. Повезло, что была финансовая подушка, иначе бы пришлось туго. Проработал полтора месяца и понял, что нервы сдают. Категорически не рекомендую. Больших сил составило не переходить в этом отзыве на мат.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ