Алтайский тракторный завод Гранд

Алтайский тракторный завод Гранд

1 recenzija

Review about Алтайский тракторный завод Гранд - Barnaul

Pouzdano 715Barnaul
собирают в этой конторе трактора тт4, устраивался электриком, проработал 2 месяца. Плюсы: ну деньги вовремя, Минусы: пешком добираться километра 2, есть автобус, но он на стоянке, людей не возят, проблемы с отоплением, когда стало +4 уволился, официальная зп 2000, система штрафов, начальник еще тот самодур. нет вентиляции. сильно не советую там работать
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali