Алтайский тракторный завод Гранд

Алтайский тракторный завод Гранд

1 сын-пикир

Review about Алтайский тракторный завод Гранд - Barnaul

Ишенимдүү 712Barnaul
собирают в этой конторе трактора тт4, устраивался электриком, проработал 2 месяца. Плюсы: ну деньги вовремя, Минусы: пешком добираться километра 2, есть автобус, но он на стоянке, людей не возят, проблемы с отоплением, когда стало +4 уволился, официальная зп 2000, система штрафов, начальник еще тот самодур. нет вентиляции. сильно не советую там работать
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн