Аллегро-классика

Аллегро-классика

1 recenzija

Review about Аллегро-классика - Moscow

Anonimno 387Moscow
Выход - 900 р, 13% от продаж, а их с гулькин нос с такими ценами! А зазывают на 50!!! Смешно!!! Не ходите туда работать! Обман!!! Перевели на летний график продавцов, а сами набирают на всех сайтах новых! Конечно, старички то уже скоро уйдут от такой зп!!! Смешно и горько одновременно за зря потраченное время.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali