Review about Аллегро-классика - Moscow

Анонимдүү 383Moscow
Выход - 900 р, 13% от продаж, а их с гулькин нос с такими ценами! А зазывают на 50!!! Смешно!!! Не ходите туда работать! Обман!!! Перевели на летний график продавцов, а сами набирают на всех сайтах новых! Конечно, старички то уже скоро уйдут от такой зп!!! Смешно и горько одновременно за зря потраченное время.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн