алди сервис

алди сервис

5 recenzija

Recenzija o poslu: Алди-сервис - Chelyabinsk

Pouzdano 380Chelyabinsk
Работать в этой компании не стоит. По зар.плате задержки. Если уволитесь-з.плату не получите. Мне не доплатили 30 тыс.Заплатили только то, что в договоре прописано. Ещё и хамят, когда зар. Плату у них ходишь, выпрашиваешь. Организации никакой, кто во что горазд. 2 директора- и между собой не общаются. В одном едины-обманывать людей.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali