வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Алди-сервис - Chelyabinsk

நம்பகமான 377Chelyabinsk
Работать в этой компании не стоит. По зар.плате задержки. Если уволитесь-з.плату не получите. Мне не доплатили 30 тыс.Заплатили только то, что в договоре прописано. Ещё и хамят, когда зар. Плату у них ходишь, выпрашиваешь. Организации никакой, кто во что горазд. 2 директора- и между собой не общаются. В одном едины-обманывать людей.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது