алди сервис

алди сервис

5 recenzija

Recenzija o poslu: Алди-Сервис - Chelyabinsk

Anonimno 229Chelyabinsk
Хочу предостеречь! Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту шарашкину контору! Сплошные нарушения и обман! Обещают официальное оформление и повышение зарплаты после окончания испытательного срока (3 месяца), затем говорят, что ни о чем таком не было даже речи. Навешивают новые обязанности, в том числе работу в выходные. И все это за ту же зарплату. Договора не дают на руки. Зарплату задерживают. Потом еще Вас и обвинят в том, что Вы работали безобразно. Даже многие оформленные по ТК выбивают свои деньги после обращения в Трудовую Инспекцию. Поберегите свое время и нервы!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali