Жумуш тууралуу сын-пикир: Алди-Сервис - Chelyabinsk

Анонимдүү 228Chelyabinsk
Хочу предостеречь! Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту шарашкину контору! Сплошные нарушения и обман! Обещают официальное оформление и повышение зарплаты после окончания испытательного срока (3 месяца), затем говорят, что ни о чем таком не было даже речи. Навешивают новые обязанности, в том числе работу в выходные. И все это за ту же зарплату. Договора не дают на руки. Зарплату задерживают. Потом еще Вас и обвинят в том, что Вы работали безобразно. Даже многие оформленные по ТК выбивают свои деньги после обращения в Трудовую Инспекцию. Поберегите свое время и нервы!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн