Аль-Трейд

Аль-Трейд

4 recenzija

Recenzija o poslu: Аль-трейд СПБ - St Petersburg

Anonimno 543St Petersburg
Компания "Аль-трейд СПБ"- это громко сказано. Не понятная "шаражка" по продаже пива. Отношение к сотрудникам очень пренебрежительное, в том смысле, что надо работать и молчать. Переработал 2-4 часа-молчи; на больничный пошел, пиши заявление в счет отпуска, так как в компании больничные не предусмотрены. Люди постоянно увольняются. Я работала оператором, переработки постоянные, но использовать накопленные часы нельзя, руководство компании такие вопросы не рассматривает. Полный бардак в приемке заказов от менеджеров. В отделе даже нет стационарных телефонов у оператора, три трубки на 9 человек сотрудников. Мой совет: "Проходите мимо этой компании".
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali