வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Аль-трейд СПБ - St Petersburg

அநாமதேய 537St Petersburg
Компания "Аль-трейд СПБ"- это громко сказано. Не понятная "шаражка" по продаже пива. Отношение к сотрудникам очень пренебрежительное, в том смысле, что надо работать и молчать. Переработал 2-4 часа-молчи; на больничный пошел, пиши заявление в счет отпуска, так как в компании больничные не предусмотрены. Люди постоянно увольняются. Я работала оператором, переработки постоянные, но использовать накопленные часы нельзя, руководство компании такие вопросы не рассматривает. Полный бардак в приемке заказов от менеджеров. В отделе даже нет стационарных телефонов у оператора, три трубки на 9 человек сотрудников. Мой совет: "Проходите мимо этой компании".
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது