Аква Минерал

Аква Минерал

1 recenzija

Recenzija o poslu: аква минерал,метро маяковская - Moscow

Pouzdano 562Moscow
Аква Минерал
Девчонки,не ходите туда.зарплату там вообще выдают с огромными задержками.а уволившихся вообще не расчитывают.говорят,мол как будут деньги,вам позвонят.и в результате-ноль.косметика вообще говно.какой-то сапожный крем.сервиса у них вообще нет.женщины приходят,им наобещают там чуть-ли не обертывания всего тела.а по факту тупо мажут лицо,причем клиенты ходят туда со своим набором.и все это за 47 900 руб.работают по принципу дешели.косметика полный отстой.сильно забивает поры.купироз только интенсивнее выражен,это вообще трехрублевая косметика и дешели и мон платин.
0
128


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali