Аква Минерал

Аква Минерал

1 review

Review about job: аква минерал,метро маяковская - Moscow

Trustworthy 564Moscow
Аква Минерал
Девчонки,не ходите туда.зарплату там вообще выдают с огромными задержками.а уволившихся вообще не расчитывают.говорят,мол как будут деньги,вам позвонят.и в результате-ноль.косметика вообще говно.какой-то сапожный крем.сервиса у них вообще нет.женщины приходят,им наобещают там чуть-ли не обертывания всего тела.а по факту тупо мажут лицо,причем клиенты ходят туда со своим набором.и все это за 47 900 руб.работают по принципу дешели.косметика полный отстой.сильно забивает поры.купироз только интенсивнее выражен,это вообще трехрублевая косметика и дешели и мон платин.
0
128


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us