Аэропорт Воронеж

Аэропорт Воронеж

5 recenzija

Review about Аэропорт Воронеж - Voronezh

Pouzdano 455Voronezh
Самое ужасное место, начальство злое, платят мало! Требуют нереальное. Сиротина убрать. Самый мерзкий, злой человек! Повышают зарплату только себе а о подчинённых не думают вообще! Сиротин ушёл, через неделю вернулся с зарплатой на 30твсяч рублей больше а своим подчинённым не могут оплатить часы полностью!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali