Review about Аэропорт Воронеж - Voronezh

სანდო 459Voronezh
Самое ужасное место, начальство злое, платят мало! Требуют нереальное. Сиротина убрать. Самый мерзкий, злой человек! Повышают зарплату только себе а о подчинённых не думают вообще! Сиротин ушёл, через неделю вернулся с зарплатой на 30твсяч рублей больше а своим подчинённым не могут оплатить часы полностью!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ