Recenzija o poslu: abbott - Moscow

Pouzdano 545Moscow
И это американская компания? Отпускные не выплачивают. За каждую цифру в расчетном листе приходится биться. Полная рассогласованность. Начальство проворачивает свои делишки. На нижнем камском уровне трясучка по поводу завышения цен. Им плевать на всех, кто ниже РМ
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali