Жумуш тууралуу сын-пикир: abbott - Moscow

Ишенимдүү 548Moscow
И это американская компания? Отпускные не выплачивают. За каждую цифру в расчетном листе приходится биться. Полная рассогласованность. Начальство проворачивает свои делишки. На нижнем камском уровне трясучка по поводу завышения цен. Им плевать на всех, кто ниже РМ
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн