А-Айсберг

А-Айсберг

1 recenzija

Recenzija o poslu: А Айсберг - Moscow

Pouzdano 819Moscow
Офис А-Айсберг для такой компании плохой, перезаполнять анкету когда заполнил её и выслал им почтой, не умеете пользоватся интернетом? При поступлении на должность надо внести 1000р втечение 3-х месяцев это как бы страховка а откуда вы будете брать их это не их забота, при таком раскладе можно нанимать и увольнять а в договоре будет висеть 1000р ппц, вакансия специалист по ремонту телевизоров, отказался и сразу ушол.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali