Жумуш тууралуу сын-пикир: А Айсберг - Moscow

Ишенимдүү 814Moscow
Офис А-Айсберг для такой компании плохой, перезаполнять анкету когда заполнил её и выслал им почтой, не умеете пользоватся интернетом? При поступлении на должность надо внести 1000р втечение 3-х месяцев это как бы страховка а откуда вы будете брать их это не их забота, при таком раскладе можно нанимать и увольнять а в договоре будет висеть 1000р ппц, вакансия специалист по ремонту телевизоров, отказался и сразу ушол.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн