ТД Универсалкомплект

ТД Универсалкомплект

1 recenzija

Review about ТД Универсалкомплект - Barnaul

Pouzdano 595Barnaul
Зарплата вроде бы белая, но только на половину. Находясь в должности "экспедитор" полную материальную ответственность за товар и деньги приходится нести работнику без каких либо доплат. Невероятные и неизвестно откуда возникшие долги, спустя пол года работы в организации практически полностью оставляли без зарплаты. В отпуск пришлось пойти без каких либо выплат, для того чтобы покрыть долги, но выйдя из отпуска они снова появились. В общем ОБМАН, ОБМАН и еще раз ОБМАН. Бухгалтер оскорбляет и унижает, лезет в личную жизнь.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali