Review about ТД Универсалкомплект - Barnaul

நம்பகமான 593Barnaul
Зарплата вроде бы белая, но только на половину. Находясь в должности "экспедитор" полную материальную ответственность за товар и деньги приходится нести работнику без каких либо доплат. Невероятные и неизвестно откуда возникшие долги, спустя пол года работы в организации практически полностью оставляли без зарплаты. В отпуск пришлось пойти без каких либо выплат, для того чтобы покрыть долги, но выйдя из отпуска они снова появились. В общем ОБМАН, ОБМАН и еще раз ОБМАН. Бухгалтер оскорбляет и унижает, лезет в личную жизнь.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது