ООО ПТК НЗТО

ООО ПТК НЗТО

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ПТК НЗТО - Novosibirsk

Pouzdano 315Novosibirsk
До осени 2015 года всё стабильно оплачивали,пока компания не решила сменить название,ликвидировав фирму и уволив всех сотрудников,заставив подписать документ об увольнении по собственному желанию,пообещав восстановить официально,через определенный срок.В итоге,не исполнили своих обещаний,зарплату задерживают с февраля 2016,кормят обещаниями,уверяя во временных трудностях.В действительности неуважительное отношение к работникам выполняющими основную работу,реализуя плоды чужого труда,не удосуживаются оплатить задолженность по зарплате.Ухудшились условия,нет элементарных бытовых удобств в цеху.Отношение,как к рабам!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali