Recenzija o poslu: 7 роз - Barnaul

Pouzdano 287Barnaul
Люди, никогда туда не устраивайтесь! При увольнении узнала, что ты даже и официально не трудоустроена. Штрафуют за всё подряд. Огромная текучка. Выплата з/п очень долго задерживается. Хозяйка салона "7 роз "совершенно не умеет вести бизнес. Набрала плохих цветов в кредит, соответственно цветы плохо продаются. Обещает списывать 50% брака на фирму, а в итоге, вычитает всё из з/п продавцев. В марте 2014 г. из-за прихоти хозяйки уволился целый магазин (работали целый месяц, а не получили почти ничего). При увольнении я не получила свой расчет...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali