5 авеню

5 авеню

3 recenzija

Review about 5 авеню - Khabarovsk

Anonimno 955Khabarovsk
Вначале все хорошо,обещают золотые горы,потом кидают на зп и ничего не докажешь,т.к.работодатель Фомина М.не оформляет никого оффициально,и вообще в салоне творится такое,санэпидемстанции на них нет....да и трудовой инспекции тоже,НЕ СОВЕТУЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali