Review about 5 авеню - Khabarovsk

அநாமதேய 950Khabarovsk
Вначале все хорошо,обещают золотые горы,потом кидают на зп и ничего не докажешь,т.к.работодатель Фомина М.не оформляет никого оффициально,и вообще в салоне творится такое,санэпидемстанции на них нет....да и трудовой инспекции тоже,НЕ СОВЕТУЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது