Review about 129 дгп - Moscow

Pouzdano 287Moscow
Главный врач дгп 129 своих сотрудников за людей не считает. Премии не платит, эффективный контракт в полном объёме никто не получает. Такое ощущение, что деньги себе начисляет. Судьба сотрудников ей безразлична. Еще немного и уволятся все. И так все бегут от неё. Не из медицины, а именно от неё! Держатся только иногородние и терпят её. И пациенты тоже видят, что полная жо@а с таким руководителем. Имейте совесть, госпожа Бучнева, уйдите по тихому. Вы развалили поликлинику. Вместо вас должен был быть Савинов. Дайте ему починить то, что вы развалили за эти три года.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali