Города : Саранск

Черный список работодателей в городе Саранск

Этот список черных работодателей города Саранск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саранск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саранск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саранск

ООО "Профзнания"

Саранск  | 2020-01-29

Хочу рассказать о скотском обращении директора этой компании.На хедханте выставляют вакансии,а по факту не берут на работу,вакансии вис

ООО "Родник"

Саранск  | 2020-01-09

Директор ООО "Родник" Щёголев а.в. нанимает работников без договоров, обещает золотые горы, потом начинает придумывать штрафы и т.п.Зароб

Сдэк

Саранск  | 2019-11-27

Ужасная компания, начальник трус, зп люди ждут как чудо, работают за отсутствующий персонал у которого другая работа бесплатно а отказав

ООО Т2 Мобайл Оператор Call центра

Саранск  | 2019-11-26

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом работы в компании Tele2,на должности оператора контактного центра. Данная шаражка находится н

ЭКО мебель

Саранск  | 2019-11-10

Отвратительная контора в лице директора Сырескина Ивана Павловича! Задержка зарплаты 3-4 месяца, при увольнении расчитывает по минимуму

ООО "НСК "Евросервис"

Саранск  | 2019-11-08

В компании к людям относятся как
к раб. силе. Ни больничных, ни отпусков, ни подарков детям на Новый год, ни компенсаций.Каждый день как

Пиццерия Милано

Саранск  | 2019-10-27

Пиццерия Милано, самое отвратительное место работы. Обращение как к скоту, неодекватное начальство. Оскорбляют переходят на личность. Р

Агрофирма Ишейки

Саранск  | 2019-10-09

Ген директор, он же соучредитель Чубриков Андрей Николаевич не оплачивает оказанные услуги. На звонки, смс не отвечает. Условия работы и

Эко Мебель

Саранск  | 2019-09-30

Хочу предупредить соискателей... не тратьте время, если голова на плечах поищите другое место работы, директор полный неадекват,обещают

ООО"ИНВЕСТСТРОЙ"

Саранск  | 2019-08-15

Директор Стенюшкин Е.А. .Работал в компании более 7 лет в последний год начались задержки в з/п сначала неделя затем 2 , месяц , 2, 3 и т.д. дире