CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

4445 10/08/2020 Саранск

Настоятельно не советую устраиваться в это несчастное место, а именно контактный центр теле2, города Саранск, адрес Васенко 9! с з/п на***т 100%, за переработки заплатят копейки! С вас сдерут 3 шкуры, по факту за эту работу нормальную зарплату вы не увидите!Вы будете работать каждый день по 10,5 часов и мучаться от ежесекундных звонков от всяких де*билов, которые будут на вас орать из за того что компания косячит. Вы будете за эти сущие копейки отмазывать компанию и отмазываться за косяки компании по 10 часов в день. Отдыхать вы будете только в перерыв, который идет 15 минут)))) и обед, который длится 30 минут и это вам не оплачивается. Первые 2 месяца вообще нет премии, и далее не фаакт что она у вас будет, а оклад там копейки. Руководители будут на вас давить и требовать выполнение показателей, преимущественно продаж! Вам не даст на работе спокойствия ни начальство, ни абоненты которые туда звонят, а большинство из них неадекватные, будут вас [censored] и посылать и вы будете хавать в себя этот негатив, а отбоя от звонков там не вообще)) Просто так с работы вы не уйдете, даже если вам станет плохо, заставят сидеть на линии. А если уйдете вам поставят прогул;))единственное, что вам суждено заработать в этой компании это нервный срыв!)) повышение только через своих, выше оператора вы не подниметесь. Так что, если решите туда устроиться, бегите ради мамы и папы, у меня всё;)