CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

4777 11/25/2020 Саранск

ИНН организации:1327005859

Сеть пиццерий “Милано” и кафе Маринад, работающих через ООО “Милано”, ООО “Золотая Вилка”, ИП Гаспарян Ирина Александровна, ИП Абросимов Алексей Александрович крайне непорядочно относятся к сотрудникам и ни в коем случае нельзя работать в этих оргинизациях по ряду причин:1. Оформление сотрудников по серой схеме + система штрафов- Забудьте про любые суммы которые Вам обещает этот работодатель, схема работы у них простая: обещать людям более или менее достойную зарплату, в трудовом договоре указывать один мрот (минимальный размер оплату труда), а потом немотивированно занижать зарплату, неугодных сотрудников увольнять. Никаких письменных документов по поводу озвученных сумм не будет, обещают что мол будешь получать условно 1400 рублей за сутки и еще премию от чистой прибыли, мол выйдет под 30 000 рублей. А как приходит время платить = люди говорят, чистой прибыли нет, денег вообще мало, кроме того ты оштрафован за какую-то мелочь и выдают совершенно другую сумму, условно 15 000 рублей. При этом не сразу, а еще ждать приходится зарплату или выбивать ее через знакомых. Позиция руководства - если кто-то недоволен, то людей мы всегда новых наберем. Я хотел бы чтобы все знали, что этот работодатель не платит те суммы, о которых говорит. Не надо к ним трудоустраиваться, это приведет только к нервам и скандалам. При этом еще и налоги за работников не уплачиваются, на объекте каждый день по 10 человек минимум, но среднесписочная численность компаний по 1-3 сотрудника: хрена с два потом Вы пособие оформите в центре занятости, по крайней мере я лично не смог сразу оформить, ко мне было очень много вопросов с фонда, проводились целая проверка реально ли я работал, потому что отчислений по налогам не было. В итоге мне сказали, что твое пособие 1500 рублей. Спасибо Милано и непорядочной Ирине Гаспарян, увижу еще твой красный ягуар 050 или бмв Леши = гвоздем поцарапаю.2. Собственники и управляющие не дружат с головой. Создана крайне негативная атмосфера внутри трудового коллектива, в самых худших традициях общепита и торговли: по малейшему поводу принято орать друг на друга, небожители управляющие и бухгалтерия крайне редко появляются при снятии кассы, но зато потом могут необоснованно орать на кассиров и обычных работников, мол у нас там касса не сходится, вы своровали деньги, верните условно 10000 рублей. При этом вся оплата по карте безналом и касса стоит под камерой, а старая истеричная жирная тетка из бухгалтерии просто не разобралась в отчете, снимаемом с ККТ.Собственники бизнеса даже в самое сложное финансовое время регулярно выкачивают деньги с расчетного счета и кассы, покупая себе элитные иномарки (BWM Jaguar с номерами 050), регулярно мотаясь по курортам, тем самым денег на обычных работников просто не остается. Считается нормальным что посреди ночи управляющий в пьяном виде вынимает деньги из кассы “для решения вопросов”. Некоторые приближенные к управляющим сотрудники откровенно бухают в рабочее время, ладно бы просто тихо и культурно выпили и все, так они напиваются до потери сознания и срывают работу!