CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

4581 01/14/2021 Саранск

Всем привет. Устроилась в компанию Ростелеком в Саранске оператором техподдержки. На собеседовании все красиво, зп 30-35 обещал и обучение оплатить. По факту контора воровское дно, обучение не о платили!оформляют на левую контору Дженезис и кидают 12тыс, остальное себе. Как на них жить?эээ?Директора хреновы! Люди кредиты еще платят. Работаешь за троих! Помимо того, что успокаиваешь негативных клиентов, тк им постоянно автоматом платные услуги, то подписки, то фильм так рублей за 600 спишут, то антивирус, так еще и продавать эти услуги. Обманывать бабушек и впаривать страховки на оборудование+антивирус. А потом тебе придет прослушка и все равно найдут за что лишить. Вообщем, никому не советую. Компания занимается мутным мошенничеством, а потом все сваливают на операторов, типо они такие тупые. Они зарабатывают миллиарды на людях, предоставляя некачественные услуги, а операторам 12 тыс хватит, чисто на хавчик, чтоб не помер. И у меня вопрос к людям из Саранска, ведь по телевизору говорят зп 35 тыс средняя, но ее нигде нет! Так может пора об этом кричать и не соглашаться на меньшее? Гнать это все жулье московское, людей совсем не уважают, забыли кто им деньги приносит! Это рабочий люд! Сами они ничего не умеют.