Жумуш тууралуу сын-пикир: Тл-авто и Юг-авто - Pyatigorsk

Ишенимдүү 601Pyatigorsk
Давыдов Давид Хотонович, нелучший работодателя, вся шарашка развалилась, а зарплату так и не выплатили водителям, многим больше ста тысяч должен, зарплата в конвертах, так что никуда не обратишься. Подумайте, надо ли идти в эту компанию, у этого работодателя ещё торговый дом ТЛ. Будьте внимательны!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн