Жумуш тууралуу сын-пикир: Ооо ГК РусьСтройЭкспертиза - Moscow

Ишенимдүү 538Moscow
Компания серая. Психологическая обстановка в офисе очень нервная, напряженная. Часто крики, скандалы. Генерального директора все время нет на рабочем месте. Т.к. он живет в Крыму. Компанией руководит его дочь , которой всего 21 год. И безграмотная злобная бухгалтер . При увольнении не выплачивают компенсацию отпуска и не выдают необходимые документы. В трудовой у меня ошибки в записи. Неверно указана должность . Подписи ген.директора подделывает бухгалтер Николаева Ольга Михайловна. Работать в этой компании не рекомендую. Обманут и спасибо не скажут.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн