КоторууООО ПКФ "ВиАС"Анонимдүү1\. Почти все сотрудники, особенно начальники отделов, компании хамы, как на подбор, чем больше хамства, тем больше уважения у директора! 2. Компания/директор не обоснованно может удержать от 10% до 4...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПК ЭСЕНИшенимдүүРебята, это реальная организация, ПК ЭСЕН, они же ООО "Луч"(гуглила и нашла), и отзыв мой вполне реальный. Была в данной компании на собеседовании (вакансия бухгалтера), насколько я поняла у них два р...Толук көрсөтүү
КоторууОоо пк мскИшенимдүүРасскажу вам свою историю,работал я в данной компании на протяжении месяца,до тех пор пока не поднял тяжесть,тем самым потянул спину. Я как ответственный гражданин и сотрудник пошел и взял больничный ...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПК Гермес-ГазИшенимдүүВ компании царит беспредел,коллекив создает проблемы новеньким,водители как разменная монета,пачками приходят,кидают на черную заработную плату,а белая копейки и её не платят во время,одим словом сбро...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ПКФ Билар"ИшенимдүүРаботаю по принципу Белая и Черная зарплата. Белую задерживают по месяцам. При увольнении Черную не выплачивают. Руководитель Шарудилов, только обещает, ни чего не выполняет. Жуткое место, для тех кто...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ПКФ Билар"ИшенимдүүРаботаю по принципу "черная" и "белая" Зарплата. "Белую" зарплату задерживают, "черную" не платят. При увольнении "черную" не выплачивают. Текучка кадров страшная. Если вы не хотите работать бесплатно...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПК Царь-градИшенимдүүДобрый день! Уважаемые соискатели , если Вы хотите окунуться в АД , то вам в ПК Царь-град. В этой компании вы живете в режиме постоянного хаоса и недоразумений , Вам постоянно врет руководство компани...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ПК Галерия"ИшенимдүүГК Галерия, в которую входят ООО Галерия, ООО "ПК Галерия, НП "Москва Наций", ООО "АртКом Медия", ООО "Искусство продвижения кино и многие другие фирмы однодневки, уже разваливается не хватает денег ч...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПК АнонимдүүКидают всех клиентов и работающих парней и девушек.Текучка 50%. Фирмой владеют люди и этим все сказано. Раньше владели точками на рынках Москвы и Тулы. Зарплата неофициальная, платят редко, премию мог...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПК ТогрусАнонимдүүУдивляюсь, почему еще никто не написал про эту компанию. На собеседовании вам будут обещать золотые горы - не верьте! Из обещанных "от 70 тыс." максимум получите может быть 50 тыс. Исаева О.В. не то ч...Толук көрсөтүү