Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ПК Гермес-Газ - Moscow

Ишенимдүү 1549Moscow
В компании царит беспредел,коллекив создает проблемы новеньким,водители как разменная монета,пачками приходят,кидают на черную заработную плату,а белая копейки и её не платят во время,одим словом сброд , сходите посмотрите на этот зоопарк , но не устраивайтесь !
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн